Subasta 1155, Lote # 18
PAR DE TIBORES
CHINA, SIGLO XIX
Elaborados en porcelana
Decorados con motivos orientales
Detalles de conservación, restauración y fracturas
48 x 27 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |